Bilder- oder Spiegelrahmen
Nussholz furniert, Innenlichte, ca. 61 x 82 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bilder- oder Spiegelrahmen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Walder Papst
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Festungsartillerie - Schwere Artillerie - Minenwerfer etc.,
- LKW "VW Crafter 35 Pritsche MR TDI (Euro5)" mit Ladebordwand "Zepro" und Planenaufbau,
- Schlangenhalskette