Gert OTTO *
(Bad Reichenhall 1946 geb.) "Astronomisches Ereignis" unten links signiert, Farbspray, weiß gehöht auf dünnem Karton, ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gert OTTO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |