Historismus-Vitrinenkasten um 1880
teils Nuss furniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Türe, Spiegelrückwand und weiß gestrichene Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt, Umarbeitungen und Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |