Herbert BREITER *
(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Blick aufs Meer" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Farblithografie Nr. 7/60, Plattengröße ca. 31 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert BREITER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |