Revolver, Rossi,
Kal.: .38 Spez., Nr.: W298256, Lauflänge: 2", fünfschüssiger Stainless Steel-Revolver, fixes Visier, Gummigriff mit Fingerrillen und Firmenlogo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Münchner Beschuß W
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.06.2014 - 11:00
EUR 63,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Revolver, Rossi,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 28.06.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen