Doppelflinte, Zabala Hermanos - Spanien,
Kal.: 12/70, Nr.: 313063, Lauflänge: 698 mm, Gewicht: 3220 g, Doppelabzug, automatische Kolbenhalssicherung, doppelte Laufhakenverriegelung und Schienenverlängerung mit Greenerverschluß, Auszieher, Basküle und Züngelplatte buntgehärtet und mit Randstich- und Arabeskengravur, Abzugsbügel und Schlüssel brüniert, lackierter Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, Riemenbügel, Schaftlänge: 361 mm, gebraucht, die Stahlteile kaum fleckig, der rechte Lauf mit kaum erkennbarer und unbedeutender Delle, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Schaftkappe beschädigt, spanischer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.06.2014 - 11:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 28.06.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2014 |