Brillant Kulturperlenanhänger
Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, eine Südseekulturperle, Tahiti 4 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Kulturperlenanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.06. - 12.06.2014 |