Französisch, um 1800
Pallas Athene mit der Wissenschaft und der Spinne, Pinselzeichnung in brauner Tusche, braun laviert, über Bleistift auf Papier, 19,7 x 14,3 cm, leicht gebräunt, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Französisch, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |