Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Hauser Johann 1970, mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 13,5 x 15,5 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: