Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Hochebene, betitelt "Reitsteg über Karlobrunn", signiert Erwin Pendl, Nr. 24, Aquarell auf Bleistift auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |