Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 47,5 x 38,5 cm, gerahmt, leichte vertikale Sprungbildung, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Pieler *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-