Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Lot und seine Töchter, Öl auf Leinwand, 72 x 95 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |