Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Bauernhaus in der Steiermark, Filzmoos", rückseitig betitelt, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Leinwand, 46 x 57 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karl Maria Schuster *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: