Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Schloß, 14,5 x 10,5 x 12 cm, Gewicht 480 g, Meisterzeichen "REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |