Glasschale mit vergoldeter Montierung,
farblos, runde Wandung mit reichen Schliffdekoren und Bodenstern, Montierung mit Lanzettblättern und 3 Füßchen, Höhe 15 cm, Dm.24 cm, Rand bestoßen, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |