Liegender Hund,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Länge 27,5 cm, Modellnr. 3079 547 65, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Liegender Hund,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |