Scuola genovese, XVII secolo
Orfeo tra gli animali,
olio su tela, 95 x 130 cm, con cornice
24.06.2014 - 17:00
EUR 4.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Scuola genovese, XVII secolo
Orfeo tra gli animali,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |