Scuola fiamminga, XVII secolo
Rovine classiche e figure in un paesaggio,
olio su tela, 35,5 x 42,5 cm, con cornice
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Scuola fiamminga, XVII secolo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |