Scuola toscana, XVI secolo
San Francesco riceve le stimmate,
olio su tavola, 44 x 48 cm, senza cornice
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Scuola toscana, XVI secolo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |