Scuola tedesca, XVIII secolo
Martiri cristiani in catene,
olio su tela, 86,5 x 70,5 cm, con cornice
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
damian.brenninkmeyer@dorotheum.at
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Scuola tedesca, XVIII secolo
Martiri cristiani in catene,
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |