Scuola bolognese, fine del XVIII/inizio del XIX secolo
Gesù bambino addormentato,
olio su tela, 41 x 51,5 cm, con cornice
24.06.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
Gesù bambino addormentato,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |