Scuola fiamminga, seconda metà XVII secolo
paesaggio con pavoni e pappagalli su un albero,
firmato in basso a destra: J. Vaisselt,
olio su tavola, 53 x 62 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |