Adriaen de Gryeff
(Anversa 1657-1715 Bruxelles)
Natura morta di frutta e cacciagione,
firmato in basso a destra: A Gryeff f. olio su tela, 66 x 83 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Adriaen de Gryeff
(Anversa 1657-1715 Bruxelles)
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |