Adriaen Lucasz. Fonteyn
(nato a Ypern, morto nel 1661 Rotterdam)
Allegra compagnia,
firmato in basso a sinistra: A. L. Fonteyn,
olio su tavola, 41 x 82 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
Adriaen Lucasz. Fonteyn
Allegra compagnia,
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |