Scuola italiana, inizio XVIII secolo - una coppia (2)
Coppia di architetture,
olio su tela, 73 x 97 e 72,5 x 97 cm, senza cornice (2)
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Coppia di architetture,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |