Scuola dell’Italia centrale, XVI secolo
Un angelo con veste blu,
olio su tavola, 107,5 x 62,2 cm, senza cornice
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
Un angelo con veste blu,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |