Scuola italo-fiamminga, fine del XVI secolo
Madonna con bambino, San Giovanni e Santa Caterina di Alessandria,
olio su tela, 71 x 99,5 cm, con cornice.
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |