Scuola dell’Italia del nord, XV secolo
Madonna con bambino,
tempera su fondo dorato, 53,5 x 36 cm, con cornice
24.06.2014 - 17:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
Madonna con bambino,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 24.06.2014 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2014 |