Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Christine Lavant", signiert Werner Berg, beschriftet Pbd. II?, Holzschnitt, Stockgröße 40,5 x 45,6 cm, revers vom Künstler beschriftet, Ränder beschnitten
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 9.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.500,-
Werner Berg *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |