Armreifen
Arbeit Ende 19. Jhdt., Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, 9,7 g, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Sicherheitskette aus der Zeit
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armreifen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |