Anton Mahringer *
(Neuhausen 1902-1974 Villach) Farbsiebdruck, "Landschaft", signiert Anton Mahringer, datiert 72, die Nr.65 von 150 Drucken, 48 x 36 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Mahringer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |