Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4 Arbeiten "Der Freibauer, Damengambit, Schach dem König, Königsspringerspiel", alle signiert Kumpf, im Druck betitelt, Farblithografie, je 17 x 17 cm, alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: