Art deco-Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus ca.3,30 ct, 9,5 gøG9
Esperto: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Art deco-Brosche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |