Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Verdächtige Präsentation (zu Alice im Wunderland)", signiert Moldovan, datiert 74, Tusche auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: