Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Terres dalmates", signiert Music, datiert 59, mit E. A. beschriftet, Radierung, 41,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast Vergleich Schmücking Nr.91/ Seite 94
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Zoran Antonio Music *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |