Lotto No. 141

Damenuhrarmband

Gold 585, Arbeit um 1900, Zylinderhemmung, goldfarbenes Zifferblatt, römische Studenziffern, Lünette mit Diamanten im Altschliff und synthetische Korunde, Oberfläche feinvergoldet, 17,1 g, Schließe reparaturbedürftig, Boden leicht verbeult

Esperta: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Damenuhrarmband

doris.ebner@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 28.05. - 04.06.2014