Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosen, signiert Trauttweiller,Öl auf Leinwand, 61,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |