Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Pferde auf der Weide, signiert F. v. d. Venne, rückseitig Klebeetikett Galerie Schöninger München, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Fritz van der Venne
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel