Adolf Fehr
* (Zürich 1889-1964) "Flusslandschaft", rechts unten signiert A. V. Fehr, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Fehr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,