2 Fingerhüte
Gold 750, tlw. florale Ziergravuren, franz. Amtspunzen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 13 g, Originaletuis, diese etwas abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2018 - 16:18
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
2 Fingerhüte
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2018 |