Paar Appliken im Biedermeierstil,
Weichholz, tw. beschnitzt sowie goldgefaßt, metallarmierte Arme, je 2-flammig elektrisch montiert, H: 35 cm, beschädigt, gesprungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:08 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |