Paar Armsessel,
2. H. 18. Jh., geschweifte, ehemals gefaßte Buchenholzgestelle, floral beschnitzt, erg. Sitztapezierungen, Rohrgeflechtbespannung der Lehnen fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:14 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Amethystanhänger
- Lose Brillanten zus. 4,89 ct, H-N/VSI-P1
- Anhänger "Tempel"
- Diamant Rubinring