Salonspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, 19. Jh., Weichholz, in Form von stilisierten Akanthusblättern reich beschnitzt, goldfarbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca.138 x 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:19
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonspiegel,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:19 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |