Noten- bzw. Buchständer,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh. stammender Material- und Möbelteile in späterer Zeit gearbeitet, gedrechselter Nussholzschaft, auf 3-passigem Stand, Höhe ca. 136 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:31
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Noten- bzw. Buchständer,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:31 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |