Wandgarderobe,
1. Drittel 20. Jahrhundert. Filigrane Konstruktion aus Eiche, Haken und Einsätze aus Messing, mit Kleiderstange. Höhe ca. 210 cm, Breite ca. 190 cm, Tiefe ca. 27 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen / Fehlstellen, Spannungsrisse, teils leichte Oxidationsspuren, ein Haken gelöst. (MHA)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:39
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Wandgarderobe,
Mehr Informationen
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:39 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |