1 Ofen- bzw. Kaminschirm,
soweit feststellbar unter tw. Verwendung div. Möbelteile des 17. Jh. gearbeitet, 2-passiges, reich geschnitztes Nußolzgestell mit farbig gefaßten Wappenkartuschen und einer jagdlich staffierten Ledereinlage, ca. 122 x 96 cm, Altersspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:41
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
1 Ofen- bzw. Kaminschirm,
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:41 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |