5-eckiger Spieltisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. und 20. Jh. zusammengestellt, geschweiftes Buchenholzgestell, kirschfurnierte Platte mit Vertiefungen für Jetons, ca. 76 x 116 x 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
5-eckiger Spieltisch,
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:42 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |