Bücherschrank,
19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, 1 Lade,2 nachverglaste Türen, gedrechselte Füße, profilierter Kranz, 195 x 106 x 52 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:42
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Bücherschrank,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:42 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |