Paar Sessel,
2. H. 18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Holzteile ergänzt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:47
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Sessel,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:47 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |