Konvolut von 3 bäuerlichen Sessel,
19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, ausgestellte Füße, Sprossenlehnen, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 16:51 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |